"Два парка в подарок" - Экскурсия при бронировании от 4 ночей!
«Два парка в подарок» (при бронировании от 4 ночей) — это пакетное предложение, которое сочетает длительный отдых в отеле Portobello со скидкой на проживание, завтраками «шведский стол» и готовой экскурсионной программой Что включено в тариф: Проживание в номере выбранной категории со скидкой за длительный заезд Завтрак «шведский стол» ежедневно для всех гостей в номере Обзорная экскурсия по двум главным локациям Сочи: - Красная Поляна — панорамные виды и знакомство с инфраструктурой горных курортов (подъем на канатных дорогах к горным вершинам оплачивается отдельно) - Олимпийский парк — осмотр грандиозных прибрежных стадионов, гоночной трассы и шоу поющих фонтанов
Часто
задаваемые вопросы
-
Во сколько время заезда и выезда?
Заезд начинается с 14.00, выезд - до 12.00
-
Предоставляете ли вы трансфер из Аэропорта/ЖД вокзала Адлер?
Да, при бронировании на сайте вы можете оформить услугу. Также по предварительному запросу в отель мы можем помочь с оформлением заказа.
-
Есть ли в номерах бесплатный Wi-Fi?
Да, высокоскоростной Wi-Fi доступен во всех номерах и общественных зонах.
-
Можно ли проживать с домашними животными?
В номерах категории Комфорт с террасой, за дополнительную плату.
-
Предоставляется ли питание?
В стоимость проживания может входить завтрак, обед и ужин в зависимости от выбранного тарифа.
-
Есть ли в отеле парковка?
У нас имеется закрытая неохраняемая парковка на 19 паркомест, с системой видеонаблюдения. Доступ на парковку по телефону или карточке гостя. Места на парковке заранее не бронируются.
-
Есть ли в отеле СПА или бассейн?
К сожалению, СПА и бассейна на территории отеля нет.